Аджоев раскритиковал судейство в матче «Арсенала» и «Рубина»

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости, Михаил Гончаров. Главный арбитр матча 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Арсеналом» и казанским «Рубином» с первых минут игры был настроен на определенную задачу, и он в итоге ее выполнил, заявил руководитель тульского клуба Гурам Аджоев, комментируя судейство Кирилла Левникова.Встреча «Арсенал» — «Рубин» прошла в субботу в Туле и завершилась победой гостей со счетом 4:2, при этом казанцы уступали после перерыва в два мяча. На 52-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Сергея Ткачева, а гости забили свой первый гол с пенальти.»Зато в начале второго тайма Левников пенальти назначил и моментально показал желтую карточку нашему игроку, которая стала для него второй и превратилась в удаление. Где последовательность? Повторю, последовательность на протяжении всей игры прослеживались только в том, что судья планомерно решал свою задачу. Молодец, хорошо отработал», — добавил руководитель тульского клуба.

Источник: ria.ru